Рейтинг темы:
- Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Делать нечего!!
|
Frozzen
Новичок
 
Сообщений: 43
4
У нас с: 21.06.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: Делать нечего!!
А смысл качать репутацию и "тупить" если это никто кроме NPC не увидит? Так можно и на локальном серве играть зачем тогда вообще TD-net выделяет ресурсы впустую.
Тут только 3 варианта исхода видно:
1) Забить на WoW
2) Свалить на другую пиратку\оф
3) Звать народ на TD
С предыдущим оратором полностью согласен, TD-net сервер и фан теперь вещи несовместимые, а сделаешь послабление в одном - сразу закидают просьбами "убрать боссов а сундуки оставить"
P.S. А кому "делоть нечего" могу предложить очень "интересное" занятие - попытаться сделать все рабочие ачивки, не подземелья а мировые. Заскучать точно не дадут месяц-другой
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 21:23 в {2}, отредактировал пользователь Frozzen.)
|
|
| 26.08.2010, 21:20 |
|
|
| Сообщения в этой теме |
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Frozzen - 26.08.2010, 21:20
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)