Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Делать нечего!!
Frozzen Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 43
4
У нас с: 21.06.2009
Рейтинг: 1
#3
Ответ: Делать нечего!!
А смысл качать репутацию и "тупить" если это никто кроме NPC не увидит? Так можно и на локальном серве играть зачем тогда вообще TD-net выделяет ресурсы впустую.
Тут только 3 варианта исхода видно:
1) Забить на WoW
2) Свалить на другую пиратку\оф
3) Звать народ на TD

С предыдущим оратором полностью согласен, TD-net сервер и фан теперь вещи несовместимые, а сделаешь послабление в одном - сразу закидают просьбами "убрать боссов а сундуки оставить" Smile

P.S. А кому "делоть нечего" могу предложить очень "интересное" занятие - попытаться сделать все рабочие ачивки, не подземелья а мировые. Заскучать точно не дадут месяц-другой
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.08.2010, 21:23 в {2}, отредактировал пользователь Frozzen.)
26.08.2010, 21:20


Сообщения в этой теме
Делать нечего!! - Автор: Воевода - 26.08.2010, 08:10
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Panda - 26.08.2010, 12:49
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Frozzen - 26.08.2010, 21:20
Ответ: Делать нечего!! - Автор: Pyma - 04.09.2010, 05:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)