Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3.3.5
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#21
Ответ: 3.3.5
(27.09.2010, 18:23)Arek писал(а): я за 4месяца тут ГМа видел 2раза в мире

я за 3 года игры на этом серве видел их мб раз 20 и не больше),а про эвент забей это лиш лишний геморой для администрации как я думаю)один шеди тут нечего несможет зделать а кил у нас вечно занятая личность скока помню его...Dodgy
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.09.2010, 20:55 в {2}, отредактировал пользователь goga*.)
27.09.2010, 20:54


Сообщения в этой теме
3.3.5 - Автор: Arek - 12.09.2010, 17:56
Ответ: 3.3.5 - Автор: St@vR - 13.09.2010, 11:10
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 15.09.2010, 15:07
Ответ: 3.3.5 - Автор: Shedy - 15.09.2010, 16:29
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 17.09.2010, 12:00
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 24.09.2010, 14:23
Ответ: 3.3.5 - Автор: Shedy - 25.09.2010, 17:05
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 11:37
Ответ: 3.3.5 - Автор: St@vR - 27.09.2010, 13:36
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 27.09.2010, 14:12
Ответ: 3.3.5 - Автор: goga* - 27.09.2010, 14:13
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 15:21
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 27.09.2010, 17:23
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 17:43
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 27.09.2010, 17:56
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 18:23
Ответ: 3.3.5 - Автор: goga* - 27.09.2010, 20:54
Ответ: 3.3.5 - Автор: Shedy - 27.09.2010, 18:29
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 19:06
Ответ: 3.3.5 - Автор: Shedy - 27.09.2010, 19:15
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 27.09.2010, 20:40
Ответ: 3.3.5 - Автор: zebra - 29.09.2010, 12:38
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 29.09.2010, 15:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)