Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#10
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а):
(26.11.2010, 23:43)Panda писал(а):

Что ты все к Админству цепляешся? Я для этого специальную тему сделал вроде. Но там я все сказал что хотел, для меня та тема закрыта.

Замечание вам сделали - реагируйте правильно. А так просто тявкаете как шавки кучкой. Смысл ?
Никак не пойму почему такое болезненное восприятие замечаний?
Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.
Время на раунд определенно зачем тогда пацанов пинать?
У каждого своя манера игры, и нельзя пытаться всех подгребать под себя.
Хочеш играть как нужно тебе - сделай себе сервак и играй как хочется, сам с собой.
Больше на эту тему не пиши. Я по ней все сказал.
Все ваши тяв-тяв пожалуйста сюда
сгари в аду тупой халоп,ты уже 2 а то и более раз поимел свои слова в зад,что мол ты покидаеш нас и больше небудиш тут писать
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
27.11.2010, 00:04


Сообщения в этой теме
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Автор: goga* - 27.11.2010, 00:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)