goga*
Знаток
   
Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг:
8
|
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): (26.11.2010, 23:43)Panda писал(а):
Что ты все к Админству цепляешся? Я для этого специальную тему сделал вроде. Но там я все сказал что хотел, для меня та тема закрыта.
Замечание вам сделали - реагируйте правильно. А так просто тявкаете как шавки кучкой. Смысл ?
Никак не пойму почему такое болезненное восприятие замечаний?
Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.
Время на раунд определенно зачем тогда пацанов пинать?
У каждого своя манера игры, и нельзя пытаться всех подгребать под себя.
Хочеш играть как нужно тебе - сделай себе сервак и играй как хочется, сам с собой.
Больше на эту тему не пиши. Я по ней все сказал.
Все ваши тяв-тяв пожалуйста сюда сгари в аду тупой халоп,ты уже 2 а то и более раз поимел свои слова в зад,что мол ты покидаеш нас и больше небудиш тут писать
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
|
|
| 27.11.2010, 00:04 |
|