Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#12
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.
У каждого своя манера игры, и нельзя пытаться всех подгребать под себя.
Хочеш играть как нужно тебе - сделай себе сервак и играй как хочется, сам с собой.
впирёт!!!Big Grinсказал делай!будь мужикомTongueTongueTongueTongue
01.01.2011, 10:31


Сообщения в этой теме
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Автор: Ино - 01.01.2011, 10:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)