Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где сервер "Counter-Strike:Source"?
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#13
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"?
(01.01.2011, 10:31)Ино писал(а):
(27.11.2010, 00:01)tonline_kms65 писал(а): Нород хочет играть так как хочется, а не так как угодно какому-то админу.
У каждого своя манера игры, и нельзя пытаться всех подгребать под себя.
Хочеш играть как нужно тебе - сделай себе сервак и играй как хочется, сам с собой.
впирёт!!!Big Grinсказал делай!будь мужикомTongueTongueTongueTongue
краб) он его забанил уже давно,прост срок уже кончился(
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
01.01.2011, 10:47


Сообщения в этой теме
Ответ: Где сервер "Counter-Strike:Source"? - Автор: goga* - 01.01.2011, 10:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)