Pyma
Новичок
 
Сообщений: 72
2
У нас с: 11.07.2009
Рейтинг:
1
|
RE: wow
Вахахахах, ну вообще уписаться можно  откатило так откатило
Смотрите я в балансе О_о когда я только в него кинулся=\
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.02.2011, 19:23 в {2}, отредактировал пользователь Pyma.)
|
|
| 24.02.2011, 19:22 |
|
Cy40n0k
Гость

Сообщений: 12
1
У нас с: 27.02.2011
Рейтинг:
0
|
Ответ: wow
Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.
|
|
| 27.02.2011, 23:17 |
|
Cy40n0k
Гость

Сообщений: 12
1
У нас с: 27.02.2011
Рейтинг:
0
|
RE: Ответ: wow
(27.02.2011, 23:37)Panda писал(а): (27.02.2011, 23:17)Cy40n0k писал(а): Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.
Нормальные игроки здесь играют.насчет багов они есть но не настолько критичны,читеров здесь и в помине нету,за этим следят как никак.
Сомневаюсь что ты здесь играл.
Ок онлайн 1-10 человек большое достижение за 3 года(минимум)! А почему народ не играет спросите вы? Об этом я уже писал ИМХО!
з.ы. играл я на вашем серве!
з.ы.ы. имел опыт в админстве сервера с онлайном хоть и не большим(~1000)
|
|
| 28.02.2011, 01:47 |
|
Panda
Модератор
    
Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг:
12
|
RE: Ответ: wow
(28.02.2011, 01:47)Cy40n0k писал(а): (27.02.2011, 23:37)Panda писал(а): (27.02.2011, 23:17)Cy40n0k писал(а): Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.
Нормальные игроки здесь играют.насчет багов они есть но не настолько критичны,читеров здесь и в помине нету,за этим следят как никак.
Сомневаюсь что ты здесь играл.
Ок онлайн 1-10 человек большое достижение за 3 года(минимум)! А почему народ не играет спросите вы? Об этом я уже писал ИМХО!
з.ы. играл я на вашем серве!
з.ы.ы. имел опыт в админстве сервера с онлайном хоть и не большим(~1000)
Мы не заставляем насильно здесь играть.
"Почему здесь не играют?"-собственно люди хотят холявы,которой тут нету.
И о5 же скажу что баги тут не смертельные дисбаланса не создают.
Читеров так таковых нету.
![[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]](http://wow.cybleague.ru/index.php?n=interactive/userbar&size=full&id=17864&lang=ru)
Насилие-последний козырь дилетантов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.02.2011, 13:22 в {2}, отредактировал пользователь Panda.)
|
|
| 28.02.2011, 07:45 |
|
|