Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
wow
UncleJohan Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 46
2
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 0
#21
Ответ: wow
ППц приехали, ТД как обычно шокирует.
24.02.2011, 18:32
Pyma Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 72
2
У нас с: 11.07.2009
Рейтинг: 1
#22
RE: wow
Вахахахах, ну вообще уписаться можно Big Grin откатило так откатило
Смотрите я в балансе О_о когда я только в него кинулся=\
[Изображение: userbar&size=full&id=26549&lang=ru]
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.02.2011, 19:23 в {2}, отредактировал пользователь Pyma.)
24.02.2011, 19:22
Cy40n0k Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 12
1
У нас с: 27.02.2011
Рейтинг: 0
#23
Ответ: wow
Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.
27.02.2011, 23:17
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#24
RE: Ответ: wow
(27.02.2011, 23:17)Cy40n0k писал(а): Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.

Нормальные игроки здесь играют.насчет багов они есть но не настолько критичны,читеров здесь и в помине нету,за этим следят как никак.
Сомневаюсь что ты здесь играл.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
27.02.2011, 23:37
Cy40n0k Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 12
1
У нас с: 27.02.2011
Рейтинг: 0
#25
RE: Ответ: wow
(27.02.2011, 23:37)Panda писал(а):
(27.02.2011, 23:17)Cy40n0k писал(а): Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.

Нормальные игроки здесь играют.насчет багов они есть но не настолько критичны,читеров здесь и в помине нету,за этим следят как никак.
Сомневаюсь что ты здесь играл.

Ок онлайн 1-10 человек большое достижение за 3 года(минимум)! А почему народ не играет спросите вы? Об этом я уже писал ИМХО!
з.ы. играл я на вашем серве!
з.ы.ы. имел опыт в админстве сервера с онлайном хоть и не большим(~1000)
28.02.2011, 01:47
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#26
RE: Ответ: wow
(28.02.2011, 01:47)Cy40n0k писал(а):
(27.02.2011, 23:37)Panda писал(а):
(27.02.2011, 23:17)Cy40n0k писал(а): Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.

Нормальные игроки здесь играют.насчет багов они есть но не настолько критичны,читеров здесь и в помине нету,за этим следят как никак.
Сомневаюсь что ты здесь играл.

Ок онлайн 1-10 человек большое достижение за 3 года(минимум)! А почему народ не играет спросите вы? Об этом я уже писал ИМХО!
з.ы. играл я на вашем серве!
з.ы.ы. имел опыт в админстве сервера с онлайном хоть и не большим(~1000)

Мы не заставляем насильно здесь играть.
"Почему здесь не играют?"-собственно люди хотят холявы,которой тут нету.
И о5 же скажу что баги тут не смертельные дисбаланса не создают.
Читеров так таковых нету.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.02.2011, 13:22 в {2}, отредактировал пользователь Panda.)
28.02.2011, 07:45
Pyma Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 72
2
У нас с: 11.07.2009
Рейтинг: 1
#27
RE: Ответ: wow
(27.02.2011, 23:17)Cy40n0k писал(а): Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.

Зато нормальные игроки играют на WoW Circle и тому подобные сервера? сборище нубов которые тупо месятся без обдуманных действий , в пве продвижений нету ! Гмы им помогают убивать боссов ,раздают на халяву а7, ВОТ ЭТИ ЛЮДИ - НУБЛО !!
[Изображение: userbar&size=full&id=26549&lang=ru]
28.02.2011, 13:24
Pyma Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 72
2
У нас с: 11.07.2009
Рейтинг: 1
#28
RE: wow
Дитё малое , иди играй в свой кс и не неси бред!
[Изображение: userbar&size=full&id=26549&lang=ru]
28.02.2011, 14:22
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#29
Ответ: wow
что ты так то на цикл напал)я там играю xD
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.02.2011, 16:34 в {2}, отредактировал пользователь Ино.)
28.02.2011, 16:34
Pyma Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 72
2
У нас с: 11.07.2009
Рейтинг: 1
#30
RE: wow
прост печальный серв , тупое пвп , пве вообще нет одни рубанки да полено Tongue хоть папу карло вызывай Big Grin
[Изображение: userbar&size=full&id=26549&lang=ru]
28.02.2011, 17:13


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)