Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
algol-xim Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг: 1
#21
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(31.08.2009, 01:30)nemo.koms2009 писал(а): У него рук нет по клаве пичатать ! ПУсть сам напишет что он не говарил не каму такова ! Зачем за него мазу тинуть !
НАпишет пускай аправергая выше сказанные сваи "ДОВАДЫ"
во 1х: руки есть.
во 2х: я не так часто просматриваю ваш форум.
в 3х: фразу "НАпишет пускай аправергая выше сказанные сваи "ДОВАДЫ" я не совсем понял. всеволиш констонтация фактов.
в 4х: играя здесь ты даже не знаешь что такое вов.
[Изображение: 14991bf6b.png]
01.09.2009, 10:21
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#22
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Что значит твои 4х ????????? И как же это я не знаю что такое вов ? Обаснуй пост ?
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
(Последний раз сообщение было отредактировано 01.09.2009, 15:15 в {2}, отредактировал пользователь nemo.koms2009.)
01.09.2009, 11:16
algol-xim Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг: 1
#23
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(01.09.2009, 11:16)nemo.koms2009 писал(а): Что значит твои 4х ????????? И как же это я не знаю что такое вов ? Обасную пост ?

да ради бога обаснуй ктож тебе запрещает)
[Изображение: 14991bf6b.png]
01.09.2009, 11:20
Lumm Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 1
0
У нас с: 27.03.2009
Рейтинг: 0
#24
RE: Ложные слухи о закрытие сервера
Цитата:У него рук нет по клаве пичатать ! ПУсть сам напишет что он не говарил не каму такова ! Зачем за него мазу тинуть !
НАпишет пускай аправергая выше сказанные сваи "ДОВАДЫ"

Может лучше так:
У него рук нет - по "клаве" печатать ! Пусть сам напишет, что он не говорил ни кому такого ! Зачем за него мазу тянуть !
Напишет пускай, опровергая вышесказанные свои "ДОВОДЫ"

Стыдно-с, батенька. В школе лучше учиться надо было...
P.S. Народ, ну пишите же вы грамотно, читаешь - и язык на сторону сворачивается Confused. А для особо "одаренных" неучей есть Word, он, если вы заметили, правописание проверяет Wink
P.S.S Прошу прощения за пост "не в тему".
02.09.2009, 11:37
algol-xim Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг: 1
#25
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
всё равно флудильня, но зачем "клаве" писать в кавычках?)
[Изображение: 14991bf6b.png]
02.09.2009, 12:14
Aleksei Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 4
1
У нас с: 26.06.2009
Рейтинг: 0
#26
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Мммм....
[Изображение: userbar&size=full&id=23561]
[Изображение: 95093.png]
02.09.2009, 21:14
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#27
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
онлайн лиш падает што будет дальше? сейчас народу 20-22 днём (и орды и альянс)
Чем больше нас тем меньше их
03.09.2009, 13:44
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#28
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
чем дальше тем хуже.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
03.09.2009, 14:01
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#29
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Мы все умрём(
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
03.09.2009, 15:53
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#30
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
предлагайте варианты...
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
03.09.2009, 23:13


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)