Рейтинг темы:
- Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Ложные слухи о закрытие сервера
|
algol-xim
Пользователь
  
Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг:
1
|
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(31.08.2009, 01:30)nemo.koms2009 писал(а): У него рук нет по клаве пичатать ! ПУсть сам напишет что он не говарил не каму такова ! Зачем за него мазу тинуть !
НАпишет пускай аправергая выше сказанные сваи "ДОВАДЫ" во 1х: руки есть.
во 2х: я не так часто просматриваю ваш форум.
в 3х: фразу "НАпишет пускай аправергая выше сказанные сваи "ДОВАДЫ" я не совсем понял. всеволиш констонтация фактов.
в 4х: играя здесь ты даже не знаешь что такое вов.
|
|
| 01.09.2009, 10:21 |
|
Lumm
Гость

Сообщений: 1
0
У нас с: 27.03.2009
Рейтинг:
0
|
RE: Ложные слухи о закрытие сервера
Цитата:У него рук нет по клаве пичатать ! ПУсть сам напишет что он не говарил не каму такова ! Зачем за него мазу тинуть !
НАпишет пускай аправергая выше сказанные сваи "ДОВАДЫ"
Может лучше так:
У него рук нет - по "клаве " п ечатать ! П усть сам напишет , что он не гов орил н и к ому тако го ! Зачем за него мазу т януть !
Н апишет пускай , опр овергая выш есказанные св ои "ДОВ ОДЫ"
Стыдно-с, батенька. В школе лучше учиться надо было...
P.S. Народ, ну пишите же вы грамотно, читаешь - и язык на сторону сворачивается  . А для особо "одаренных" неучей есть Word, он, если вы заметили, правописание проверяет 
P.S.S Прошу прощения за пост "не в тему".
|
|
| 02.09.2009, 11:37 |
|
Aleksei
Гость

Сообщений: 4
1
У нас с: 26.06.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Мммм....
|
|
| 02.09.2009, 21:14 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)