Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#91
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 12:58)Prorok писал(а):
(09.09.2009, 23:53)root# rm -rf / писал(а): я зарегистрировал сервер на wow.mmotop.ru, у нас на wow.td-net.ru жмите кнопку "голосовать".

кинь плиз точную сылку а то чёт все страници пролистал так и ненашол наш серв
в самом низу любой странички)такая малельная картинка с надписью Голосуй)))
Shy
10.09.2009, 15:35
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#92
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
вай ты гений)
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
10.09.2009, 18:38
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#93
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 12:39)Panda писал(а): мм эээ а разве серв стоит не 4-5г.? 6 лет чет многовато...
если мне память не изменяет серваку уже 6 год идет
пусть кил развеят все сомнения если я не правильно подсчитал
И цук не нужно тут докапываться до каждого предложения
я тут не собираюсь вас сознательно обманывать
10.09.2009, 19:57
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#94
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 19:57)krapivnik писал(а):
(10.09.2009, 12:39)Panda писал(а): мм эээ а разве серв стоит не 4-5г.? 6 лет чет многовато...
если мне память не изменяет серваку уже 6 год идет
пусть кил развеят все сомнения если я не правильно подсчитал
И цук не нужно тут докапываться до каждого предложения
я тут не собираюсь вас сознательно обманывать

как кил написал серв стоит с марта 2006 вроде следовательно ему дето 4 года следовательно ты чутка перегнул палку)
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
10.09.2009, 20:07
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#95
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
за сутки проголосовало всего 2 человека, мда.. так я даже 5-ти голосовой рубеж не преодолею, чтобы увидеть серв в списке в самом конце.
кнопка находится на wow.td-net.ru на любой странице в самом низу, написано "голосуй".
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2009, 20:13 в {2}, отредактировал пользователь root# rm -rf /.)
10.09.2009, 20:11
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#96
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 20:07)Prorok писал(а):
(10.09.2009, 19:57)krapivnik писал(а): [quote='Panda' pid='3097' dateline='1252550342']
мм эээ а разве серв стоит не 4-5г.? 6 лет чет многовато...
если мне память не изменяет серваку уже 6 год идет
пусть кил развеят все сомнения если я не правильно подсчитал
И цук не нужно тут докапываться до каждого предложения
я тут не собираюсь вас сознательно обманывать

как кил написал серв стоит с марта 2006 вроде следовательно ему дето 4 года следовательно ты чутка перегнул палку)
[/quote
ммм значит я считать не умею )))
ну факт что играю с основания сервака гдето после 2месяцев его установки
(10.09.2009, 20:11)root# rm -rf / писал(а): за сутки проголосовало всего 2 человека, мда.. так я даже 5-ти голосовой рубеж не преодолею, чтобы увидеть серв в списке в самом конце.

Извиняюсь но я не вижу ссылочку на голосование
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2009, 20:13 в {2}, отредактировал пользователь krapivnik.)
10.09.2009, 20:12
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#97
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
хм там случаем регица не нужно?а так он пишит что выможите проголосовать через буквально какието 10ч.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
10.09.2009, 20:16
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#98
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 14:36)algol-xim писал(а): а разрешите узнать ваш ник, ветеран тд-нета..krapivnik

если помните друид Greenelf (Сидх)
10.09.2009, 20:17
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#99
RE: Ложные слухи о закрытие сервера
тваю мать
Цитата:Почему у меня не получается проголосовать за сервер ?
1. Если вы впервые зашли на страницу голосования, то вам будет выдан кукис рейтинга и проголосовать вы сможете на следующие сутки (через 24 часа).
2. Если кукис выдается вам вновь спустя сутки, это может означать что: вами или браузером были удалены старые куки, вы пытаетесь голосовать с разных браузеров, вы используете прокси, у вас динамический IP.
3. Если у вас динамический IP, то вам следует зарегистрироваться и голосовать в авторизованном режиме.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
10.09.2009, 20:26
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 15:25)algol-xim писал(а): ну если сидх то:
каких нах 6 лет ты играеш тут..тыже переименованый Greenelf который был создан то максимум год назад. про 6 лет он тут причёсывает
еще скажи что шама своево 6 лет назад качал)

ну тут ты не прав
грин эльфу очень много лет играл ещё когда бк небыло, а качали все 60 лвл.
Играл ещё с такими людьми как:
Друид - Raziel
хант - Su
шаман - Petro(ордынец)
маг - Graund
воин - Lola
пал - Tasha
лок - Tartar (если не ошибаюсь бывший помошник кила)
и многие другие такие как Leonidushka )))
который досих пор играет папка сервака
если это не старички тогда я новичек.
По поводу шамана, шаман вобще не мой перс )) это перс моей супруги, которая и вкачала кису, просто я удачно применяю данного перса уже примерно 1год или 1,5г

Так что расчешись сам умник.
Мож с годами реально загрубил так как давно это было.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2009, 23:16 в {2}, отредактировал пользователь krapivnik.)
10.09.2009, 20:29


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)