Palachik
Новичок
 
Сообщений: 33
4
У нас с: 26.02.2010
Рейтинг:
0
|
Ответ: Emerald Dream.
да пля не открывает он винраром)
и то что сменил расширение оперы файла-никуда я не попал после выполнения инструкции)
В умелых руках и х*й балалайка!
Альянс рулит! 
ВСЕ ГОЛОСУЕМ В ТОПЕ 
и рекламируем серв)
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.04.2010, 17:16 в {2}, отредактировал пользователь Palachik.)
|
|
| 26.04.2010, 17:15 |
|
AMD
Гость
|
Ответ: Emerald Dream.
умный чел......
|
|
| 27.04.2010, 11:40 |
|
stranger
Новичок
 
Сообщений: 44
2
У нас с: 28.09.2009
Рейтинг:
2
|
RE: Ответ: Emerald Dream.
(28.04.2010, 03:38)Санек писал(а): Зелл, ты просто нуб. Все работает, спасибо автору за интересную тему, побегал там, даже мувик снял, кул вообще, думаю может все-таки этот адон выйдет, было бы интересно...
Всегда пожалуйста... =)
Через некоторое время (как сам проверю) попробую кинуть инфу об островах разработчиков и программистов... Там, по рассказам, куда более интересно.
|
|
| 28.04.2010, 06:33 |
|
|