Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Emerald Dream.
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#21
Ответ: Emerald Dream.
stranger ну согласись лучше на всякий случий тестить у ся на серве,а не на чужом какомто вдруг он процес игры портит.
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
25.04.2010, 22:33
stranger Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 44
2
У нас с: 28.09.2009
Рейтинг: 2
#22
RE: Ответ: Emerald Dream.
(25.04.2010, 22:33)(=Сл@вян=) писал(а): stranger ну согласись лучше на всякий случий тестить у ся на серве,а не на чужом какомто вдруг он процес игры портит.

я на нашем серве проверял... жалоб небыло
(25.04.2010, 13:42)(=Сл@вян=) писал(а):
(25.04.2010, 13:15)Palachik писал(а): я попробовал-не получилось
Да ты этот файл открой через архиватор и всё.
Что первый раз чтоле у тя так попадается что файл оперы.

http://forum.cybleague.ru/showthread.php...49#pid6349
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.04.2010, 23:09 в {2}, отредактировал пользователь stranger.)
25.04.2010, 23:07
leofanz Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 119
4
У нас с: 14.07.2009
Рейтинг: 6
#23
Ответ: Emerald Dream.
на офе 3а ето банят. не 3а то 4то ты туда попадает, а как ты туда попадаеш.
[Изображение: 54251a1e.jpg]
26.04.2010, 00:14
stranger Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 44
2
У нас с: 28.09.2009
Рейтинг: 2
#24
RE: Ответ: Emerald Dream.
(26.04.2010, 00:14)leofanz писал(а): на офе 3а ето банят. не 3а то 4то ты туда попадает, а как ты туда попадаеш.

Банят у них за то, что близард не может сама закрыть дырки в игре... Поэтому и бан более "принципиальный", а не за "заслуги"...
26.04.2010, 07:39
leofanz Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 119
4
У нас с: 14.07.2009
Рейтинг: 6
#25
Ответ: Emerald Dream.
ой 4е ты тут пишеш щяс 4уш всякую я тебе написал 4то банят 3а файл который ты ложиш в игру. а не 3а дыры. есть о4ень много дыр и если ты туда попадеш бе3 исполь3ования всяких дополнительных програм бана не будет
[Изображение: 54251a1e.jpg]
26.04.2010, 14:14
stranger Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 44
2
У нас с: 28.09.2009
Рейтинг: 2
#26
RE: Ответ: Emerald Dream.
(26.04.2010, 14:14)leofanz писал(а): ой 4е ты тут пишеш щяс 4уш всякую я тебе написал 4то банят 3а файл который ты ложиш в игру. а не 3а дыры. есть о4ень много дыр и если ты туда попадеш бе3 исполь3ования всяких дополнительных програм бана не будет

Ладно... тебя никто не заставляет его использовать... Кому надо тот уже посмотрел.
26.04.2010, 15:04
Palachik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 33
4
У нас с: 26.02.2010
Рейтинг: 0
#27
Ответ: Emerald Dream.
да пля не открывает он винраром)
и то что сменил расширение оперы файла-никуда я не попал после выполнения инструкции)
В умелых руках и х*й балалайка!
Альянс рулит!Tongue
ВСЕ ГОЛОСУЕМ В ТОПЕExclamation
и рекламируем серв)
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.04.2010, 17:16 в {2}, отредактировал пользователь Palachik.)
26.04.2010, 17:15
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#28
Ответ: Emerald Dream.
скачал этот файл,скопировал в папку дата,зашел в игру и сразу нашлась трабла(всё что было рядом начало проваливатся в низ,непомогло даже телепортирование,как падал так и падал.)скажу сразу что качать и вставлять этот файл нестоит,только потратите время,ничего там интересного нету,просто масс недоработаных текстур.
26.04.2010, 19:33
AMD
Гость

 
#29
Ответ: Emerald Dream.
умный чел......
27.04.2010, 11:40
stranger Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 44
2
У нас с: 28.09.2009
Рейтинг: 2
#30
RE: Ответ: Emerald Dream.
(28.04.2010, 03:38)Санек писал(а): Зелл, ты просто нуб. Все работает, спасибо автору за интересную тему, побегал там, даже мувик снял, кул вообще, думаю может все-таки этот адон выйдет, было бы интересно...

Всегда пожалуйста... =)
Через некоторое время (как сам проверю) попробую кинуть инфу об островах разработчиков и программистов... Там, по рассказам, куда более интересно.
28.04.2010, 06:33


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)