Печаль, тоска и ностальгия.... Вечная ему память.... напоследок собраться бы 1 разок куда-нибудь большой пати или на БГ большое )) эх...мечты
СБОРы еще бывают или тоже затихло?
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.05.2011, 16:45 в {2}, отредактировал пользователь zebra.)
(16.05.2011, 16:45)zebra писал(а): Печаль, тоска и ностальгия.... Вечная ему память.... напоследок собраться бы 1 разок куда-нибудь большой пати или на БГ большое )) эх...мечты
СБОРы еще бывают или тоже затихло?
вроде бы ещё сабираются...
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.