Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
wow
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#31
RE: Ответ: wow
Автор хотел открыть нам глаза?

(28.02.2011, 01:47)Cy40n0k писал(а): з.ы.ы. имел опыт в админстве сервера с онлайном хоть и не большим(~1000)

Можно узнать о каком сервере идёт речь?

[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
28.02.2011, 18:57
nesnayka Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 2
0
У нас с: 29.04.2011
Рейтинг: 0
#32
Ответ: wow
please скиньте w.o.w
please скиньте w.o.w ну please
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.04.2011, 19:45 в {2}, отредактировал пользователь nesnayka.)
29.04.2011, 19:44
Assault Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 20
1
У нас с: 21.01.2010
Рейтинг: 1
#33
Ответ: wow
очень жаль что нас серв окончательно скончался((
[Изображение: userbar&size=full&id=16383&lang=en]
03.05.2011, 18:47
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#34
RE: Ответ: wow
(03.05.2011, 18:47)Assault писал(а): очень жаль что нас серв окончательно скончался((

Рано или поздно это должно было произойти.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
03.05.2011, 19:14
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#35
RE: Ответ: wow
(03.05.2011, 19:14)Panda писал(а):
(03.05.2011, 18:47)Assault писал(а): очень жаль что нас серв окончательно скончался((

Рано или поздно это должно было произойти.
уря уря я дождался этого наконецто!
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
03.05.2011, 22:53
Assault Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 20
1
У нас с: 21.01.2010
Рейтинг: 1
#36
Ответ: wow
Где же наше чувство истинного патриотизма!!! , долой фаны и офы , айда на настойщий вов сервер киберлиГи!)
[Изображение: userbar&size=full&id=16383&lang=en]
04.05.2011, 22:16
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#37
RE: Ответ: wow
(04.05.2011, 22:16)Assault писал(а): Где же наше чувство истинного патриотизма!!! , долой фаны и офы , айда на настойщий вов сервер киберлиГи!)

Лично у меня уже нету не времени не желания возвращаться на сервер.
Сервер пока стоит,Килл думаю сам примит решение что делать с ним далее.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
04.05.2011, 23:53
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#38
RE: Ответ: wow
(04.05.2011, 23:53)Panda писал(а):
(04.05.2011, 22:16)Assault писал(а): Где же наше чувство истинного патриотизма!!! , долой фаны и офы , айда на настойщий вов сервер киберлиГи!)

Лично у меня уже нету не времени не желания возвращаться на сервер.
Сервер пока стоит,Килл думаю сам примит решение что делать с ним далее.
вырубать чтож ещё Big Grin
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
05.05.2011, 23:29
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#39
Ответ: wow
Печаль, тоска и ностальгия.... Вечная ему память.... напоследок собраться бы 1 разок куда-нибудь большой пати или на БГ большое )) эх...мечты
СБОРы еще бывают или тоже затихло?
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.05.2011, 16:45 в {2}, отредактировал пользователь zebra.)
16.05.2011, 16:45
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#40
RE: Ответ: wow
(16.05.2011, 16:45)zebra писал(а): Печаль, тоска и ностальгия.... Вечная ему память.... напоследок собраться бы 1 разок куда-нибудь большой пати или на БГ большое )) эх...мечты
СБОРы еще бывают или тоже затихло?
вроде бы ещё сабираются...
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
18.05.2011, 13:26


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)